Пропало приложение "Параметры"

Пропало приложение параметры. Есть подозрения, что пакет я удалил по незнанию.

  1. Программа изначально была.

2)Пропажа была замечена после установки старой версии ядра (5.4) , так как нвидиовские драйвера отказывались заводится на 5.9, а бесплатные драйвера работали крайне плохо ( подлагивал графический интерфейс ), установил gimp из aur.

  1. Система - manjaro крайний, gnome, nvidia gt 220 (340 драйвера ), amd phenom x4 850.

Планирую пока что заного установить пакет, но не могу найти название самого пакета.

:+1: Добро пожаловать в Манджаро! :+1:

  1. Прочтите это:
    How to provide good information
    и опубликуйте дополнительную информацию, чтобы мы могли видеть, что на самом деле происходит. Теперь мы знаем симптом болезни, но нам нужно еще * зондировать *, чтобы узнать, где находится причина …

  2. Минимально необходимой информацией будет inxi --admin --verbosity = 7 --filter --no-host --width … (Личная информация, такая как серийные номера и MAC-адреса, будет отфильтрована команда выше)

:+1:

Постскриптум: Если вы введете немного больше информации в свой профиль, мы также сможем увидеть, какую среду рабочего стола вы используете, какой процессор / графический процессор или ядро, … у вас есть, не вводя его каждый раз

somewhat offtopic but let me correct your message a bit:

  1. Прочтите: How to provide good information и опубликуйте дополнительную информацию, чтобы мы поняли, что происходит на самом деле. Симптомы нам известны, но нужно ещё немного подробностей, чтобы найти причину…

  2. Минимально необходимой информацией будет вывод команды inxi --admin --verbosity=7 --filter --no-host --width (личная информация, такие как серийные номера и MAC-адреса, будет отфильтрована).

PS: если вы дополните свой профиль, мы также сможем понять, какое окружение и ядро вы используете, а также характеристики вашего компьютера, и вам не придется предоставлять их каждый раз снова.