не могу открыть лигу легенд и NVIDIA X Server Settings

при их запуске мне пишет это (

и при нажатии (продолжить по любому) ничего не происходит (скачивал через aur)
Может я просто туплю?

Посмотри, какими командами они запускаются и попробуй эти команды в терминале запустить. У тебя сейчас bumblebee?

Я попробовал их переустановить(успешно), но они даже через консоль наотрез отказываются запускаться, может что порекомендуешь, пожалуйста.
Да, все ещё бамблби, я не имел особого доступа к компу все это время и я пока не успел его удалить(у меня кс го идет при низких настройках всего в 10-15 фпс и я реально не знаю что делать, пробовал уже очень много методов повышения фпс)

Я ж давал тебе ссылку на методы, которые есть для нвидий на ноутах:

Значит, что-то ты неправильно сделал. Когда в системе стоит бамблби, в стиме ПКМ по Контре - Свойства - Установить параметры запуска и там пишешь primusrun %command%. После этого запускаешь контру и проверяешь фпс. Если bumblebee и драйвера nvidia работают правильно, фпс будет нормальный. Потом так же надо сделать для всех остальных игр.

Настройки нвидии запускаются так: /usr/bin/optirun -b none nvidia-settings -c :8
Лига хз как запускается, но перед непосредственно её командой надо вставить primusrun, который как раз заставляет всякое 3D обрабатываться на нвидии.

This topic was automatically closed 30 days after the last reply. New replies are no longer allowed.

Forum kindly sponsored by