Проблемы со входом в Manjaro kde

---Здравствуйте.Вчера установил Manjaro kde на ноутбук Lenovo ideapad s340-15api. Все хорошо работало и я решил чуть оформить Manjaro(Поставить оформление рабочего стола и тд). Также я нашел интересную фишку для себя Breeze-Enhanced. Однако в поиске Pamac я её не нашел. Я подумал, что в самом начале я не загрузил какие-нибудь пакеты, и надеясь переустановить Linux Установил предыдущее ядро. Однако опять не нашел то что нужно. Тогда я нашел ролик, где включают aur. Я включил его и зашел в пункт обновление зеркал. После чего ноутбук завис, я его перезагрузил и при запуске у меня вылетает зеленное окно линукса я нажимаю enter, а дальше вылетает Лого леново и компьютер висит(Уже 8 часов). Помогите пожалуйста решить данную проблему

Здравствуйте. Если вы только что установили Manjaro и на компьютере еще нет важных для вас файлов, самый простой и понятный способ - переустановить систему. Но если ваша цель не просто в том, чтобы быстро получить рабочую систему, но еще и разобраться, что это за ошибка и как ее исправить (и как не получить ее снова), можно попробовать повозиться.
Для этого нужны подробности. Что такое "зеленое окно линукса"? Меню загрузчика GRUB? Если так, попробуйте выбрать пункт с дополнительными вариантами загрузки и загрузить другое ядро или вариант fallback.
Также, когда висит лого Леново, попробуйте нажать Esc (может на экране появятся какие-то сообщения о проблемах при загрузке) или Ctrl+Alt+F2 (может удастся войти в режиме консоли).
Если это ничего не дает, можно будет попробовать загрузить живую систему с установочного образа и починить установленную систему оттуда через chroot.
А в целом перезагрузка во время незаконченного обновления дает хороший шанс получить незагружаемую систему.

Я зашел в меню gnu grub Со следующем текстом Setparams manjaro… Savedefault load_video set gfxpayload=keep insmod gzio insmod part_gpt insmod ext2 if [ x$feauture_platform_search_hint = xy ]; then search –no-floppy–fs-uuid–set=root 8c6123cd-2583-4ab5-8557-2610407c0542 Else search –no-floppy–fs-uuid–set=root 8c6123cd-2583-4ab5-8557-2610407c0542 fi linux /boot/vmlinuz-4.19-x86_64 root=UUID=8c6123cd-2583-4ab5-8557-2610407c0542 rw quiet apparmor=1 security=apparmor udev.log_priority=3 initrd /boot/amd-ucode.img/boot/initramfs-4.19-x86_64.img

А зеленное окно это в смысле предлагает Manjaro выбрать верисию.Когда запускаю ноут предлагает на выбор 2 версии Manjaro Linux kernel:4.19.0-2Manjaro x64,а а вторая такая же но с пометкой fallback initramfs

Важных данных нет вчера только скачал Manjaro, пожете рассказать как переустановить?Я не знаю.

Вот из этих версий ни одна не грузится?

Также переустановить, как и сначала устанавливали.

Нет, нажимаю и весит лого леново

Переустановить не получается. Я включаю ноутбук, вхожу в биос, в разделе boot выбираю флешку, нажимаю Enter и ничего не происходит.

Возможно, проблема с настройкой загрузки в Биос или с флешкой что-то случилось.

Forum kindly sponsored by